No. 

 

Nama Prestasi/Penghargaan/Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan

 

Tingkat (Lokal, Wilayah, Nasional, atau Internasional)

 

Prestasi yang Dicapai

(1)

(2)

(3)

(4)

1.

Esa Hari A, “Hong”/ Festival Film Eagle Award/ 2010

Nasional

Juara 1

2.

Esa Hari A, “Tinggal sandiwara”/ SBM Internasional Golden lensa Documentary Festival / 2011

Internasional

Nominasi

3.

Esa Hari A, “Underpresure”/ Bandung Dance Film Festival/ 2012

Nasional

Official Selection

4.

Juwita Sari, Festival Film Indonesia/ 2013

Nasional

Finalis Film Dokumenter

5.

Alwi Jabbar, ILM Peduli Pajak Jawa Barat/ 2013

Lokal

Juara 1 Best Movie

6.

Juwita Sari, Lomba Sinematografi Pemuda/ 2013/ Kemenpora RI

Nasional

Juara 3 Non Fiksi Profesional

7.

Satria H,  O2SN Cabor Karate Kata Putra Tingkat Provinsi/ 2013

Lokal

Juara 2

8.

Satria H,   O2SN Cabor Karate Kumite Putra Tingkat Provinsi/ 2013

Lokal

Juara 3

9.

Esa Hari A, “Karat”/ Indonesian Ethnographic Film Festival/ 2014

Nasional

Nominasi

10.

Virda, Gotrasawala Award Etnographic Film Competition/ 2014

Nasional

Promising Etnographic Film

11.

Satria H, Kata Beregu Junior Putra Kejuaraan Nasional Terbuka "PIALA WALIKOTA SURABAYA X TAHUN 2014"

Lokal

Juara 2

12.

Kinanti, Kejurnas Softball Antar SMA Redfox Cup XII/ 2014

Nasional

Juara 1

13.

Aldito, Tourism Movie Competition/ 2014

Nasional

Juara 2

14.

Faris Sonny, Garuda Indonesia Photo Competition/ 2014

Nasional

BIG 50

15.

Esa Hari A, “Bomb”/ Europe On Screen/ 2015

Internasional

Nomine

16.

Della D, Festival Kandungan Kreatif Pelajar Ke-12 Malaysia (Fkkpm12)/ 2015

Internasional

Juara 3

17.

(Sefri, Cika) “Perempuan Biru” Short movie competition msport.net/ 2015

Nasional

Juara 1

18.

(Sefri, Cika) “Perempuan Biru” Bandung Youth Short Film Festival/2015

Lokal

Juara 1

19.

Faris Sonny, La Francophonie IFI Bandung Photo Competition/ 2015

Lokal

3rd Place

20.

Hegar, Flick Short Movie Competition/ 2015

Lokal

Best Movie

21.

Gilang B, Festival Film Indonesia/ 2015

Nasional

Finalis Film Dokumenter

22.

Gilang B, Festival Film Aceh/ 2015

Lokal

Juara 1

23.

Fariz Sonny, Festival Film Malang/ 2015

Lokal

D.O.P Nominasi Best Documentary 

24.

Fariz Sonny, Festival Film Tasik/ 2015

Lokal

D.O.P Juara 1 Dokumenter Terbaik

25.

Fariz Sonny, Festival Film Jawa Barat/ 2015

Lokal

D.O.P Juara 2 Best Film

26.

Fariz Sonny, Festival Film Aceh/ 2015

Lokal

D.O.P Juara 1 Best Documentary

27.

(Febriandi Dimas, Mega, Gilang, Bayu, Febri) Nuswantara Artnival/ 2015

Nasional

Film terbaik ke 2

28.

Esa Hari A, “Sihung”/ Jogja Netpacc Asean Film Festival/ 2016

Internasional

Nomine

29.

Jalal, Display Porkab/ 2016

Lokal

Medali Perak

30.

Jalal, LBJP 400 M Porkab Garut/ 2016

Lokal

Medali

31.

(Febri, bayu, gilang, mega) Festival Film Jawa Barat/ 2016

Lokal

Official Selection Nominasi Film Terbaik 

32.

Kinanti, Kejurnas Softball Antar SMA Redfox Cup XIII/ 2016

Nasional

Juara 2

33.

(Deden, Faris sonny) Disability Documentary Film/ Pusat Kebudayaan America @america – Jakarta/ 2016

Lokal

3rd Winner

34.

Puji Aprian, The DJ Hunt Djakarta Warehouse Project/ 2016

Nasional

Nomine

35.

Augi, Regi, Fikha, Beto, Festival Trenggalek/ 2017

Nasional

Juara 1 Film Terbaik Kategori Umum

36.

Kinanti, Kejurnas Softball Antar SMA Redfox Cup XIV/ 2017

Nasional

Juara 1

37.

Pria Yudi, "fake flesh film fest" Columbia/ 2017

Internasional

Official Selection

38.

Taman Film Fest Drama Best People Choice/ 2017

Lokal

 

39.

Rizky M, Andalas Film Exhibition/ 2017

Nasional

Officials Selection

40.

Jalal, Rivaldy, KMTF AWARD/ 2017

Lokal

Film Terfavorit

41.

Kinanti, Kejurnas Softball Antar SMA Refugees Cup V/ 2017

Nasional

Juara 3

42.

Beto, Fikha, Festival Film Surabaya/ 2017

Nasional

Officials Selection

43.

Ali R, Lomba remix lagu pop x daerah Festival Budaya SMAN 3 Bandung / 2017

Lokal

Juara 1

44.

Khairunnisa, Pemenang kompetisi Seminar Internasional dan Misi Kebudayaan di Thailand tahun 2019

Internasional

Duta Seni Budaya perwakilan Indonesia

45.

Neng Shaila, Pemenang Hibah Citra Perempuan Indonesia 2018

Nasional

Pemenang Hibah

Alamat:
Jl. Buah Batu No.212,
Cijagra, Lengkong,
Kota Bandung,
Jawa Barat-Indonesia 40265

Telepon:
+62 22 7314982

Faks:
+62 22 7303021